Эзотерика

vip

Если попросить ангела-хранителя дать ответ в течение суток....знак.....должен ли прийти ответ?..... - вопрос №4241000

Вопрос задан анонимно март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря как просить, могут ответить и тут же.

    март 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Совершенно     не   обязательно     что   в   течении    суток  -    у   всех  по разному.

    март 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Ангела тоже выходные и праздники сразу не даст.

    март 7, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Смотря на каком расстоянии будет Ваш ангел-хранитель, возможно сразу и есть вероятность что это произойдёт в течении недели. Есть ещё то, что ответ можете увидеть во сне и не понять что это ответ, и может показать Знак, который Вы не поймёте или Ваше зрение его не зацепит.

    март 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    услышит… и даст знак… он всегда с нами…

    март 8, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    может и во сне

    март 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если вы просите искренне и с верой в душе то получите ответ. естественно и воздать надо и молитву. скорее всего во сне вы получите ответ

    март 8, 2021 г.