Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты подскажите стоит ли мне побывать создать отношения с этой женщиной Ольга, 3 марта 1974, меня зовут Максим, 09.02.1979 г - вопрос №4245211

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты подскажите стоит ли мне побывать создать отношения с этой женщиной Ольга, 3 марта 1974, меня зовут Максим, 09.02.1979 г изображение из вопроса - Уважаемые эксперты подскажите стоит ли мне побывать создать отношения с этой женщиной Ольга, 3 марта 1974, меня зовут Максим, 09.02.1979 г изображение из вопроса - Уважаемые эксперты подскажите стоит ли мне побывать создать отношения с этой женщиной Ольга, 3 марта 1974, меня зовут Максим, 09.02.1979 г

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, с этой женщиной Вам стоит пробовать строить отношения. У Вас получится прекрасное партнёрство, полное любви и страсти
    Удачи Вам и всех благ

    март 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит.

    март 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Знаете ,     стоит ,    много родственного   у вас ,      будет   полное    взаимопонимание   и        чувства .
     Такие пары     редко    находят  друг друга . И в вечном  поиске остаются  — а вы  нашлись!!!

    март 10, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Максим, да вы стоите  друг друга. Но у девушки очень серьезные отношения и намерения  к Вам. О вот у Вас… Ну не серьезный Вы)))  в плане  создания семьи. думаю, что если согласитесь на отношения, то она Вам создаст рай

    март 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что не надо, и дух рода вашего мужчина против её, идут в её роду негативные женщины, и у вас по судьбе моложе идёт девушка лет на 5-7.В ней есть хитрость. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    А почему нет, речь же не о том, чтобы съезжаться срочно и чем-то обидеть девушку при расставании. А просто узнавать друг друга — всегда опыт полезный, будете лучше понимать женщин в любом случае.

    март 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем может, что то получится серьезное, типо семьи.

    март 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам стоит.

    март 10, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим.

    Не хочется быть категоричной, но эта мадам очень материально заточена. А в вас особой для себя выгоды не видит.

    Вам рекомендуется не всему верить, что он говорит и показывает. Будьте осторожны.

    Если войдете с ней в отношения, они в первую очередь для вас будут тяжелы, так как у вас чувства возникнут, а она будет пользоваться вашей уязвимостью.

    С уважением.

    март 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Максим вы пока на выборе.
    Взаимные чувства будут
    в будущем есть хорошие перспективы быть вместе с Ольгой.
    Отличный расклад, позитвный
    Материальное благополучие выпало, счастье.
    Достижения результатов
    Хороший интим, активность.
    Всего доброго

    март 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пробуйте, не убудет. Только обожжетесь. Но получите определенный опыт для себя. Из всего можно найти пользу. Эта женщина слишком колючая для Вас, Вам непривычно будет общаться с ней, тем более, что в каждой женщине хотите найти ту единственную, которая живет, и еще долго будет жить в Вас. В мыслях, сердце, душе.

    март 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ней кашу не сварите… ждет в ней разочарование… простите сказок писать не умею…

    март 10, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Да, стоит.

    март 10, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    женщина очень любит деньги и всегда забирает их у своих, временных, партнеров достаточно много… вам самому и решать, согласны ли вы отдать все что имеете в наличии.

    март 11, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Отношений между вами не вижу, как и любви, уважения и крепкого семейного счастья. По карте идет следующая информация: Один из партнеров не хочет брать на себя ответственность и постоянно уходит от этого. В такой связи не хватает эмоций, зато очень много фантазий на тему как оно могло бы быть, но все это так и остается в воображении. Вероятны измены. В отношениях в целом присутствует легкомыслие.

    март 11, 2021 г.