Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, в каком месяце будет свидание Александра 13.03.1979 с Еленой 17.06.1975? Где будет и как пройдет встреча? - вопрос №4245463

Вопрос задан анонимно март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Свидание на улице после 14 апреля

    март 11, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    На территории Александра встреча пройдёт, удачно.

    март 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    На окончании следующего месяца идет свидание и в начале мая

    март 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Свидание и удачная встреча будет в апреле.Встреча на территории мужчины.Или он пригласит девушку.Будут у девушки сомнения насчет встречи.Но она пройдет очень удачно.

    март 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В июне, поздно вечером

    март 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет свидание

    март 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Люди любят друг друга, но пока обстоятельства мешают им воссоединиться. Мужчина скучает,  хочет увидеться с Еленой, планирует встречу и представляет её. Встреча показана, в апреле-месяце, начало-мая. Будут некие трудности, но встреча случится, всё пройдёт очень хорошо, тепло и романтично. Встреча пройдет скорее на нейтральной территории.

    март 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет ли встреча ответ карт да и это его инициатива карта этого месяца. встреча идёт помещения не дом скорее связано кафе или что с этим связано

    март 11, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Встреча апрель-май… скорее на территории мужчины или какое-то место нейтральное… по типу личности Александр не слишком умеет организовывать интересные встречи… вам будет не хватать романтики… сюрпризов… атмосферы… но можно всё это взять в свои руки… и не ждать действий от него… а самой придумать прекрасное свидание в том месте и в той форме как вам  нравиться… на которое просто его пригласить… удачи!

    март 11, 2021 г.
  • помеха выпадает вашей встрече с мужчиной в лице другой дамы, он хочет этого но при этом планов особо не строит, он как бы от вас отдалённо находится, и это расстояние мешает ему и его желаниям. встреча будет в течении полугода, отсчёт времени с этого дня, как пройдёт — всё будет хорошо, но после встречи у вас начнутся душевные переживания, терзание себя над вопросами, которых появится ещё больше.

    март 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В апреле- мае будет встреча. Вас ждет любовь и страсть.

    март 11, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Будет свидание в ближайшее время. И я вижу, что у вас есть дальнейшее развитие отношений. Встреча будет на его территории. И будет положительная.

    март 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свидания не будет. Нет решения.

    март 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Место встречи определит Александр( дом, квартира, закрытое помещение) Встреча в мае.пройдет отлично.

    март 11, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация в отношениях сложная, мужчина не будет мотивирован на встречу. Свидания не будет в ближайшие полгода.

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, встреча будет в середине апреле. Скоро, ждать не долго. Он скучает и сильно уже истосковался по вам. мужчина вас любит, мужчина вас обожает, хочет вас! Встреча пройдет в городе, в ресторане, может в отеле, вы там будете жить какое-то время, в отеле с ним. Мужчина влюбленный, впереди романтические дни и вечера, прогулки, шопинг, вкусная еда, вода, может бассейн рядом будет, поездки на природу, отдых ночной, вся прелесть впереди, лучшие дни.