Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, эксперты! Прошу посмотреть вопрос: что будет с долларом к лету , и в ближайшие , хотя бы 3 года? Спасибо. Все ответы оценю. - вопрос №4248424

Дополнение автора от март 12, 2021 г., 18:52:52

Что будет с рублем?
Почему экстрасенсы не выигрывают в лотереи, не угадывают номера???

Дополнение автора от март 12, 2021 г., 19:15:24

что будет с ценами на нефть ближ.3года

greta март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доллар поднимется на 4% течение 2 года.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Падения доллара в ближайшие два года не будет, а вот  на третий год будет падение.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    " Качели " И вниз и вверх. А вот стабильность зависит от спроса доллара на валютном рынке.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Будут скачки, но к лету поднимется и укрепится на какое-то время. В ближайшие 3 года опять незначительные качели, хотя более менее стабильно будет держаться, а ближе к концу 3х лет поднимется и потом немного вниз.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Сильного упадка не будет то вверх то вниз незначительно, то на то и выйдет.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Пока что до лета останется на нынешних позициях плюс минус копейки.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    537-й в

    Нельзя обращаться к высшим силам с такими вопросами :) Отвечу просто как человек с экономическим образованием: С долларом будет всё в порядке, а вот рубль упадёт, поэтому курс изменится, так что если планируете делать вложения в доллары то самое время

    март 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Доллар опустится по-началу, а затем будет скачок его, но не более чем на 10 р .

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Курс доллара будет медленно подниматься.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения! Через три года (ориентировочно) прогнозируется сильное обрушение доллара из за огромного внешнего долга США или глобальный катаклизм, что обрушит вообще всю финансовую систему. Дорожать и реальной стоимостью будет обладать только золото, но не ювелирные изделия, а слитки. К лету же доллар немного повысится, так как будет некий спрос на них, но если откроют границы для туризма. Если же все останется на прежнем уровне, то не стоит ждать больших колебаний. Всего доброго!

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до 100 р поднимется доллар к лету… у каждого экстрасенса свой дар… кто то угадывает цифры, кто то видит, кто то находит пропажу, кто то работает с белой магией и к то с черной…

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Доллар поднимется по курсу, так как там идет массовая вакцинация.
    Техас, например, вообще уже открыт и снял маски.
     А скоро уже будут регулярными авиарейсы и усилится туризм.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Рубль поднимется определенно.
    Доллар упадет, нефть упадет

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расти особо не будет. Даже будет тенденция к ослаблению. Мир будет переходить на другие валюты. Биткоин, валюта Китая — это будет актуально.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Селим

    757-й в

    Доллар будет постоянно «пилообразно» расти. К лету его курс будет колебаться вокруг 80 рублей.  Байрон будет стараться задушить Россию санкциями, что пагубно отразиться на нашей экономике. В лотерею выиграть невозможно, поскольку все лотереи — это мошеннические схемы. Весь доход от них уже распределен между организаторами. Цены на нефть в ближайшее время упадут. Что будет через три года — пока сказать невозможно.

    март 13, 2021 г.