Эзотерика

vip

Здравствуйте. С мужем в браке 13 лет. Он постоянно пьет. не работает. Думаю о разводе. у нас двое детей. как мне поступить он родился 24 ноября - вопрос №4248607

1983, в 6:45. Я 07.02.1987 в 4 :45. стоит ли расходиться.?

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вашем муже приворот стоит и ещё какой-то негатив поэтому он пьёт. Но причину алкоголизма лучше смотреть по фото.

    март 12, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развестись вы всегда успеете, нужно с него снять порча на водку и он перестанет пить и отношения наладятся

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разводиться и спасать детей от психологического срыва.

    март 12, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты говорят что есть шанс, человеку нужна хорошая помощь врачей, показано длительное лечение, вы идёте ему как поддержка, Развестись всегда успеете.…

    март 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… бегите от него пока не поздно…

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не стоит разводится, надо принять меры для сохранения семьи.

    март 12, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, стоит.

    март 13, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    он  так и будет выпивать и работать периодами.

    март 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ну, он же не всегда пил?.. Значит есть шанс бросить. Ваш муж — неплохой человек. И семью любит. Ему нужна хорошая встряска.., чтобы понял, что на что решил променять… Кармической предрасположенности к алкоголю, у него нет. Значит, всё исправимо… Есть много способов остановиться и, избавиться от этой пагубной привычки… Я вижу, что, он бросит пить. И довольно скоро… Не спешите с решением расстаться. Всё еще наладится. Всех Благ Вам!

    март 14, 2021 г.