Технологии

Здравствуйте. Такие характеристики ноутбука. Подскажите пожалуйста для игр он потянет? Не новые конечно.Процессор AMD E-240 Processor 1.50 GHz - Оперативной памяти 2 ГБ - Видеокарта AMD Radeon HD - вопрос №4251896

6320 Graphics — Жёсткий диск на 320 ГБ

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Никонов

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день, Иван. Это ооочень древняя конфигурация. Лучше бы написать в какие игры вы планировали поиграть, тогда было бы проще прикинуть параметры соответствия. Пока могу лишь сказать, что надо заглядывать лет на 8-9 назад и там искать соответствующие игры. Никакая современная графика не удовлетворит даже в минимальной части вашим параметрам, разве что только шахматы или подобные не динамичные игры. Дело в том, что вы не указали ещё и версию операционной системы. В любом случае, даже для офисных задач, набор текста, поиск и чтение материалов в сети Интернет, порекомендовал бы нарастить объём оперативной памяти до 4 Gb и установить твердотельный (SSD) диск, вместо жёсткого (HDD). Это существенно улучшит качество работы за ноутбуком. Если нужна будет более подробная консультация, обращайтесь в личные сообщения. Удачи!

    март 15, 2021 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Марио точно потянет)

    На самом деле, очень старая система, в современных реалиях даже видео в фулл HD не посмотрите нормально.

    март 15, 2021 г.