Эзотерика

приснилась свадьба - вопрос №4252619

приснилось что я в ЗАГСе в простом белом платье и мама одела мне на голову место фаты как плоток но просто кусок ткани как на простынь светло зеленого цвета и розового цвета. а свадьба вроде должна быть с девушкой. я маме говорю зачем токое на голове, на красиво. а сама смотрю в зеркало на себя в этом платке и вижу что я брюнетка с длиными волосами ( у меня красные волосы и не такие длиные). потом смотрю что пришли еще две невесты в пышных свадебных платях в белых фатах. я сказала маме что не хочу на девушке женится. она сказала что и не надо, просто подать документы и ждать парня. тогда будет легче женится. но я была не довлона из иза платка и говорила что все смотрят на меня но пошла и стояла с теми двумя девушками. что это значит?

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Остерегайтесь конфликтов, старайтесь их избежать по возможности — об этом предупреждает сон

    март 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает нежелательное вмешательство в Вашу личную жизнь, кого-то, из близких родственников, чьи взгляды, совершенно противоположны, Вашим. Дабы обрести свое счастье, слушайте больше свое сердце и, не идите на поводу чужих мнений. Добрых Снов!

    март 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вас тяготят прежние представления о жизни вашей мамы, родных. Но присмотритесь к ним ( взгляд в зеркало ), что то возьмите, а что то отбросьте. (Желание снять покрывало). Хороших снов!

    март 15, 2021 г.