Эзотерика

Решено

vip

Что было на самом деле и какие последствия меня ждут? - вопрос №4253245

Такой не стандартный, но беспокоящий меня вопрос. Вчера «до отмечалась». Вечер не помню, но на утро обнаружила, что позвонила начальнику по видеосвязи. Вроде бы я случайно его набрала и сразу сбросила. А вдруг он поднял трубку…
В общем, завтра мне на работу и хотелось бы узнать, последствия моего вчерашнего случайного звонка не будет? Поднял он трубку или нет?
Вспоминая да, действительно я как-то случайно его набрала, потом посмотрела, что звоню не тому и вроде бы как сбросила звонок. Вроде бы как.
Что же было на самом деле и будут ли какие-то последствия?
Благодарю всех, кто откликнется!
Ольга.

Вопрос задан анонимно март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Все будет хорошо

    март 15, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день. Никаких существенных последствий вашего поступка не будет, не переживайте.

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    за это вас не убьют… скажите что случайно набрали…

    март 15, 2021 г.