Эзотерика

vip

поведение - вопрос №425503

Мой сын родился ногами вперёд, это правда, что с рождением у него появились проблемы в жизни  иМожно ему как-то помочь

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть специальные отчитки молитвенные и заговоры, обращайтесь.

    октябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна. Молитвы, заказ Сорокоустов о здравии, заказ в монастыре годового служения. Это поможет Вашему сыну.

    октябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.

    Проблемы в жизни не зависят от того, как родился ребенок, если при этом он не посмтрадал физически. Необходимо понять прежде всего причины этих проблем и обдумать способы их решения — как и чем вы сможете ему помочь.

    октябрь 15, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, неправда. Проблемы в жизни появляются не от способа рождения (иначе бы все кесарята были поголовно и тотально счастливы), а от того, с каким грузом кармических нарушений пришел в эту жизнь человек, и что он копит в течение жизни.

    октябрь 15, 2012 г.