Эзотерика

vip

Здравствуйте! Такой вопрос... На новой работе работаю чуть больше года и заметила что мои дела помимо работы никуда не двигаются, как встали, что ни начну, то бросаю или забываю, обстоятельства - вопрос №4255206

складываются неудачным образом. На самой работе тоже не всё гладко, заставляю себя туда ходить, испытываю в основном негативные эмоции. У меня подозрения на одну сотрудницу которая как мне кажется мне завидует и из-за неё у меня сплошные неудачи. Так ли это? И ещё вопрос удастся ли мне в ближайшее время сменить работу?

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно указывать данные о рождении, карты показывают есть негатив у вас закрыт денежный канал, канал карьеры

    март 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уйдете с этой работы, к вам действительно там негативно относятся.

    март 16, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Валентина  ,  зависть к    вам  есть ,   вы можете  перешагнуть      её и  показать    свою работу ,   гораздо  лучше.   Не    стоит  менять    работу  ,    ради одной     - терять   свои перспективы  ,  не разумно . Да и  с устройством на  работу, всегда  есть сложности

    март 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам защиту нужно ставить… чтоб все ей вернулось в тройне…

    март 17, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Дело не в сотруднице. Работа и коллектив Вам не подходят. Лучше сменить.

    март 17, 2021 г.