Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Сегодня увидела на сайте знакомств своего друга, который зовет меня жить вместе и встречаемся. Я очень удивилась. Хочу у Вас узнать, - вопрос №4255621

Познакомится ли он в перспективе с кем-нибудь на сайте знакомств и будут ли у него отношения, общение, интим с другой женщиной? Сейчас он живет один. Долго ли мы с Тахиром будем вместе? Будет ли у меня мужчина для семьи и совместной жизни? Спасибо. Тахир 15 июля 1956 г.р. и Евгения 22 января 1955 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 17, 2021 г., 10:39:33

Будет ли Тахир в этом году делать ремонт в своем доме?

greta март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Всё пустое. Не было и не будет. Тахир пройденный этап. В раскладе карт мужчина Вам не выпадает. Только детская карта. Похоже Вы будете счастливы тем, что у детей и внуков всё хорошо.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет у мужчины в планах  строить с вами союзные отношения, игра и лукавство, карта старших арканов Шут, на сайте нашел много контактов и общение есть у него, но это тоже, своего рода игра. если решите прояснить ситуацию, мужчина будет зол, не станет и оправдываться, но отношения  с вами закроет.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    708-й в

    Доброе утро. У Тахира есть интерес, но других женщин у него нет и, судя по картам, не будет. У вас будет долгая совместная жизнь, очень приятная, теплая.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да не просто познакомится… а УЖЕ знакомится… Только дальше знакомств дело не продвигается и не продвинется… Мужчина это делает для поднятия самооценки… Да и в отношениях будет с вами вести себя так, чтоб вы ему постоянно служили да корону поправляли… Не ваш этот человек… Лучше не теряйте зря время, а продолжайте поиски своего партнера

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Желание у него к вам такое имеется, только с ним происходит общение ещё двух женщин, которые будут преградой вам.
    Вообще отношения могли сложиться очень долговечные

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Никого он не найдёт, останется с вами, ему уже ничего не получится менять.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашему другу давно уже не нужны никакие отношения, это его лебединая песня, когда понимаешь, что возраст далеко за..., и молодость вместе с романтикой ушли безвозвратно, но еще хочется хоть какого-то внимания, пусть и на сутки и виртуально. Повода для ревности нет. По ремонту-вряд ли. Не настроен совершенно.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    У Тахира кроме переписки никаких отношений не будет.Для вас его поступок должен стать сигналом. С вами он намерен продолжить отношения.Вы ему приятны.Нравитесь как женщина и как хозяйка.Если, мужчину неназойливо подтолкнуть, он начнет его делать.Также у вас идет новое знакомство.Они у вас выховут много положительных эмоций.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ваши ложные надежды вас и погубят…

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Знакомства с другими женщинами есть и будут, и это не только переписки. Он активно встречается, ходит на свидания, живет полной жизнью. Серьезных планов относительно Вас нет

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    отношения между вами непростые, мужчина неискренен, это будет сказываться на ваших с ним контактах в дальнейшем

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас ничего не будет. У вас будет другой мужчина.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На текущий момент его присутствие на сайте знакомств ничего не значит. Он смотрит в Вашу сторону Ищет женщину удобную для себя, хочет заботы и внимания. Сам к сожаление на внимание к партнеру скуповат. Вы будете рядом пока Вашего терпения хватит. У Вас еще будет знакомство на отдыхе с другим мужчиной. С ремонтом он будет тянуть, нет особого желания.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Тахир, пребывает на сайте знакомств, для того чтобы пообщаться, повысить свою самооценку, в основном от скуки и провести свободное время. Ни с кем он уже не будет строить отношения, общаться может и это ему нравиться. У вас будут с ним отношения ровно столько, сколько вы оба захотите, очень вы привязаны друг к другу. Возможно работы по дому  и будут, но не масштабные. Всего доброго!

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет не познакомится, вместе ещё будете, но уже осень будет мужчина с перспективой для семьи.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет делать ремонт. С ним вы сможете всё же ещё сложить отношения.

    март 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете с мужчиной на фото. Он Ваша судьба.

    март 18, 2021 г.