Эзотерика

снятие порчи - вопрос №425614

можно ли самому снять наведенную порчу

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не снимите. Это одинаково что сделать себе операцию, даже самую легкую Вы сможете себе вырезать апендикс? Нет? А почему?

    октябрь 15, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пишут что вроде как можно, но без посвящений и силы вероятность мала.

    Да и нужно знать на кого лезть, в плане оценивать свои силы и оппонента-если это спец. наведенное.

    Лучше выбрать специалиста.

    октябрь 15, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Вообще, в принциепе — да можно.
    Но есть куча но!
    1. нужна спец подготовка и сильные потоки чистой энгергии.
    2. запас терпения и трудолюбие — поскольку с собой работать гораздо сложнее.

    желаете научиться — дорогу осилит идущий!

    октябрь 16, 2012 г.