Эзотерика

уважаемые эксперты,растолкуйте сон!за ранние вас благодарю,спасибо - вопрос №4258517

приснилось, что мы шли с парнем по дороге, он я ему витирала курточку он меня начал обнимать, потом заиграла у кого-то песня медленная он взял меня на руки начал кружить в танце, а потом посадил на колено, и я сидела обняв его

Вопрос задан анонимно март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Доброе утро… Вашему молодому человеку понадобится помощь. Вам нужно ее оказать. После этого Ваши отношения улучшиться

    март 19, 2021 г.