Эзотерика

Решено

Приснилось что я убила корову, начала её разделывать и ела сырое мясо, к чему это? - вопрос №4260052

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сырое мясо, всегда снится к болезни, как физической, так и духовной (болезненная ситуация). Убить корову — к неудаче.

    март 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    к прибыли

    март 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Говядина снится к расстройству пищеварения или проблемам в желудочно-кишечном тракте. Чем свежее мясо, тем скорее выздоровеете. Но также сон может указывать на ошибку, совершенную Вами, из-за которой будете очень переживать.
    С уважением, Регина.