Эзотерика

мне приснилось, что у меня день рождения ( на самом деле оно через 5 дней). Мне написал мой знакомый из университета. он отправил голосовое - вопрос №4260206

сообщение. сначало было на тему учебы, а потом перешло к тому, что он признался мне в любви. к чему это?

Вопрос задан анонимно март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К хорошим известиям, такой сон и, неожиданной приятной встрече. Добрых Снов!

    март 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы от него ждете больше, чем на самом деле можно от него ожидать. Хороших снов!

    март 21, 2021 г.