Бизнес

В магазине была ревизия,выявили недостачу в 56 тыс,кто виновен и где искать косяк... - вопрос №4261085

изображение из вопроса - В магазине была ревизия,выявили недостачу в 56 тыс,кто виновен и где искать косяк...

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Странный вопрос-учитывайте рабочие смены, в какой период обнаружена недостача и делите на количество человек материально ответственных лиц, ищите среди тех, кто имеет доступ к денежным средствам.

    март 21, 2021 г.

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Смотрите должностную инструкцию и договор с мат. ответственным лицом

    март 29, 2021 г.