Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон!спасибо - вопрос №4264104

Приснилось, что я с парнем и со своей бабушаой на даче… и мы видим что на соседнем огороде компания в масках что то крадут они с пистолетами, парень побежал, я кричала что они вооружены но он смог щадержать женщину и мы посадили ее в машину и как оказалось пистолетбыл на настоящий, потом мы вернулись на дачу, он натопил грубку и мы с ним лягли спать.

Вопрос задан анонимно март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы и ваш парень будете более объединены после решения какой то внешней проблемы.Это вас сильно сблизит. Вы станете лучше понимать друг друга. Хороших снов!

    март 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    март 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избавитесь от соперницы. Вернете, себе, кого-то из мужчин. Добрых Снов!

    март 24, 2021 г.