Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я Надежда 18.08.1981 очень страдаю , ревную из за безответной любви своего начальника Сергея. 06.06.1969г. когда я смогу его забыть и когда я смогу найти новую работу ? - вопрос №4264383

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Если вы любите, боритесь за него и будете с ним, все в ваших руках, только сам человек  строит свою жизнь.

    март 24, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у него к вам есть симпатия, но он как будто с вами играет, то отдаляется то приближается, затеял игру в коши мышки, но вам он не по судьбе, со временем вычеркнете его из своего сердца, пока новой работы не просматривается, но туда дальше шанс будет.

    март 24, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    А я вот вижу от него есть к вам что то. И это  можно развить. Датьтолчок этому. Пока Надя  я не вижу новой работы. А вот  просматриваю  не  ординарную ситуацию у вас с Сергеем

    март 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ну в данной ситуации вы терпите(сила таро).А человек если Бы и что произошло.Хотел бы только короткого романа(шут).Но в 22 году у вас будет знакомство с мужчиной.По работе у вас все рушиться (башня), и виновен мужчина (император).Все течет своим ходом (умеренность).Так будет долго длиться.Но в один момент все решиться.И скорее всего будет переход на другую работу.И там будете счастливы бескрайне(колесница+солнце).Удачи мадам.

    март 24, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Прежде чем его забыть важно осознать, что это не Ваш человек и с ним не будет у Вас будущего. Только потом сможете его отпустить даже работая на прежней работе но таких чувств уже у Вас не будет. Либо через проработки.  Увольнения на ближайшее время у Вас нет. До конца года останетесь на прежней работе.

    март 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть специальные ритуалы на остуду, работу в ближайшее время найдёте.

    март 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вы сильно страдаете но он на вас не обращает внимание вам надо клин клином в кого то влюбится и забыть его а сами просто не забудете инактивированных новую работу если вы начнёте сейчас поиск то буквально месяц или два сможете перейти и там уже начнётся другая жизнь

    март 24, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Есть ритуалы, чтобы забыть и не мучится от безответной любви.Когда сердце успокоится вам не нужно будет менять работу, потому что он вам будет безразличен.

    март 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам надо заказать остуду и вопрос решится быстро. Или медленно, но просто разобравшись самостоятельно с ситуацией, когда вас отвергают. Эта ситуация унижает ваше чувство собственного достоинства. Вам не хочется быть отверженной, но реальность вас не удовлетворяет.

    март 24, 2021 г.
  • Перемены возможны уже этой весной! Если вы проявите силу воли и решите поменять жизнь, вам будет сопутствовать удача и лето проведёте в другой обстановке. Вам это больше понравится, чем бег по замкнутому кругу, который происходит сейчас. Если оставите все, как есть, то это продлится долго. У вас развилка по решению. При смене работы забыть мужчину сможете легко и летом будет новый человек, на которого можно обратить внимание.

    У вас идёт ощущение, что однажды Сергей раскроется и все поменяется, но этого не происходит, он намеренно играет с чувствами и переводить ваше общение в статус серьёзных отношений и прочего он не хочет. Его устраивает незаметный флирт. Перспектив и чего-то нового не намечается, хотя вам очень хотелось бы. Мужчина не особо соответствует вашим потребностям. Вам нужна ясность, вы достойны настоящих чувств и конкретных поступков, все это может появиться в жизни, но с данным человеком одни догадки и странные знаки внимания. Что-то серьёзное вам может дать другой.

    март 24, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Надежда, здравствуйте! В конце этого новый мужчина в вашей жизни появится. полюбите его всем сердцем, а он — вас!

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не так просто вырвать из Вашего сердца любовь, Вы либо любите, либо ненавидите. Работу, скорее всего, найдете уже летом. Желание сбежать от воспоминаний сподвигну=т Вас на удачу, а время все сотрет практически без остатка.

    март 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Ну пока вы видитесь, вы его не забудете. А наоборот будете ещё больше подавать себе надежду на него. А он кругами ходит. Вроде бы и показывает что вам доверяет и близко подпускает, а дальше никак.
    А вот на счёт другой работы у вас пока сомнения идут. Уходить ли.

    март 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Забыть очень долго не сможете, лет через 10.Работу новую летом найдете. С Сергеем у вас есть перспектива быть вместе со временем.

    март 24, 2021 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Забудете когда переключитесь на другого мужчину. Так просто забыть его не получиться. Но отношения с другим мужчиной помогут сгладить Ваши острые чувства к Сергею. Работу найдёте в к концу лета но будете думать менять или нет.

    март 24, 2021 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ошибаетесь, он тоже в Вас влюблëн   ему очень сложно в себе это подавлять, так как понимает, что это невозможные отношения. Работу смените не скоро, да и стоит ли это делать

    март 24, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства не такие безответные как это может показаться на первый взгляд. Если вплотную заняться этим вопросом, сможете найти новое место подходящее в июне. В августе у вас будет развитие общения с мужчиной опять же на работе. Свободным и не начальником.

    март 24, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Все в ваших руках, его злость и эмоции в вашу сторону говорят о скрытых чувствах. Его любви можно добиться.

    март 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Забыть получится в глубокой старости. А пока придется мучиться… Если, конечно, не возьметесь за голову.

    март 24, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Провела по вам расклад. Ситуация ваша такова, что лечить подобно подобным — это как раз про вас. Чтобы Сергей для вас потерял всякий смысл, нужно найти смысл в другом человеке. И это с вами произойдет. Декабрь ознаменуется для вас новой влюбленностью, только на этот раз взаимной и по-настоящему перспективной во всех отношениях. Менять работу вам вовсе не целесообразно и бессмысленно. Будьте сильнее самой себя, не бегите от проблемы, которая вполне решаема более лояльно и в вашу пользу. Однажды настанет время, когда ситуация изменится, и Сергей сам влюбиться в вас и будет вас ревновать к вашему избраннику, вот в тот момент вы и почувствуете себя на высоте. Не лишайте себя такого удовольствия, оставайтесь на прежней работе и стройте свою новую личную жизнь на глазах того, кто вами пренебрегает.

    март 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    вы сможете его забыть достаточно скоро, т.к в вашей жизни появится новый человек, который подставит своё плечо. Вы сможете найти новую работу в ближайший месяц. И вы устроитесь с подачи женщины. то есть по предложению. И эта работа будет для вас менее напряженной в плане эмоциональной обстановки, обязанностей не будет много

    март 24, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда.
    Не торопит время. Вы по судьбе идёте с этим мужчиной. Дайте ему время и не убегайте от судьбы и самой себя. Высшие силы вас привели в это место работы к этому человеку. Вам нужно понять и принять кармический уроки и ответы получите все на поверхности. Вы побежит от мужчины. Хотя карты говорят, это ваши эмоции. Будете рядом с ним. Зависти много от сотрудников и сплетен за спинами у вас. Это стоит остановить, чтоб их языки от перца красного и соли замолчали. И вам не портили судьбу с мужчиной.

    март 24, 2021 г.

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    Работу можете сменить в этом году, тут препятствий для вас нет, согласно Страшному суду -  карте освобождения от старого… а вот, что касается Сергея — ваша ревность в этом году точно никуда не уйдет, слишком вы зациклены на нем и на своих чувствах к нему, полностью освободитесь от этого только через пару лет. Ну если все будет идти также, как на данный момент времени, если вы не будете работать с собой и своими чувствами. Мужчина эгоист, ему очень здорово с вами общаться, он от вас такой заряд эмоций получает, вы не представляете. И по намерениям отпускать он вас не собирается, есть тайная привязанность к вам, как к «донору», который его подпитывает.

    март 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В 2023 году ваши чувства пойдут на спад. Новую работу сможете найти в этом году.

    март 24, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    пока идут мечты, фантазии, но будет и рука помощи с его стороны.
    работу сможете найти — будет денежное предложение от мужчины. и это будут перемены и значительные.

    март 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина скрытный, к вам есть чувства, но он их держит при себе… он вас так просто не отпустит…

    март 24, 2021 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Летом найдете новую работу. Тогда и станет легче. Новое место и новые люди вас отвлекут и помогут забыть.

    март 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины был сильный интерес, но он рассчитывал на легкий роман, интригу, однако, он довольно осторожен. Увидев ваш ответный интерес, он прочитал ожидание в ваших глазах, и понял, что легкий роман не получится, что вы очень серьезно воспринимаете его и что вообще вы очень порядочная девушка. И решил уйти в сторону, чтобы не привлекать больше вашего внимания. Мужчина очень боится проблем.
    Работу новую найдете, и уже в апреле устроитесь туда. И она будет по многим параметрам лучше, чем нынешняя. Благодаря переходу на новую работу вам удастся довольно быстро победить ваши чувства к Сергею.

    март 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, забудете, когда найдете новую работу! Не оставайтесь здесь, иначе, Ваша воля будет парализована очень надолго!

    март 25, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    через 2-3 месяца и этот мужчина останется у вас в воспоминаниях. Ничего не бойтесь и работа новая в вас будет уже летом.

    март 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Страдания закончатся только, если уволитесь, сомнения Вас одолевают и страхи за будущее — а как там будет потом? Поверьте, лучше будет, Вы очень и очень ответственная в работе и все делаете на отлично, а такие кадры ценятся везде, только он Вас держит на этой работе, а это истощает Вас энергетически, покой и сон потеряли. Решать Вам — дальше все это принимать и смириться дальше страдая, или же подумать о себе, о своем душевном спокойствии и о лучшем будущем. У Вас все получится, главное — решиться на это.

    март 25, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, тут ответ такой — не когда вы сможете его забыть, а что вам поможет прекратить ревновать и страдать от безответной любви. Самое замечательное то, что поняв как это делается в принципе вы сможете помогать себе в затруднительных ситуациях и в других сферах жизни. Вам стоит начать с энергочистки и лишь потом задумываться о новой работе. Я вас понимаю прекрасно, потому счувствую, не переживайте. все разрешимо, Вам возможно помочь!

    март 25, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы не уволитесь, он сможет ответить Вам взаимностью со временем.

    март 25, 2021 г.