Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите хорошую краску, чтобы на 8 ке можно было без дополнительного осветления покрасить волосы, например с окислителем 4 процента. Хочется получить не темный цвет, а что-то типа - вопрос №4264592

Wella Color Touch Plus 88/03 (Имбирь) такого оттенка. Наименование фирмы и цена не имеет значения. Волосы очень мягкие и хрупкие, секция, есть сели на на макушке. Спасибо

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Светлана.
    Бренд Kapous.

    март 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    L'Oreal Professionnel Majirel

    март 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В читайтесь в свой вопрос-в нем есть ответ, вы говорите о хорошей краске, значит нашли ее!
    Окрашивание вполне возможно без дополнительного осветления на вашу 8 ку/средне русый/.

    март 26, 2021 г.