Дом, отдых, хобби

vip

аварийное жильё - вопрос №426465

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для подачи в суд на Администрацию города, если она не торопится расселять аварийный дом, признанный таковым ещё в октябре 2010г.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пронин Егор Александрович

    273-й в Технологиях

    Во первых вам нужно решение экспертной коммисии, во вторых заявление всех жильцов, в третьих документы на квартиру

    октябрь 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Чем больше бумаг соберете, тем лучше. Хорошо если в доме есть инвалиды и хроники. И их мед заключения внесут весомый вклад.

    октябрь 16, 2012 г.