Технологии

Здравствуйте, у меня такая проблема, купила на днях ноутбук, б/у, все прекрасно, пока не дошло до зарядки. Происходит следующее:при подключении зарядного устройства во время работы ноута, начинается - вопрос №4264920

писк и мигание клавиатуры, и при этом процесс зарядки не идёт, а если выключить и оставить его в покое, то заряжается без писка и мигания этого. Может кто в курсе, с чем это связано и можно ли исправить?

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Посмотрите какой вольтаж и ампераж зарядника и у самого ноутбука. А писк откуда идёт?

    март 25, 2021 г.