Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Петр 09.04.1969г. Предложили новое место работы и я не знаю что мне делать. Вроде на старом месте уже не все не так, - вопрос №4265332

но что то меня останавливает. Помогите советом. Спасибо.

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Лучше соглашаться, т.к в будущем   будут происходить такие ситуации, которые прямо подталкивают вас к увольнению, выживают из данной сферы.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Не стоит принимать предложение о смене места работа пока есть неопределенность. Нужно четко обозначить критерии и и принимать осознанное решения.