Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите разобраться в мужчине. Что он за человек? Женат, не женат? Какие у него планы на ближайшее будущее? - вопрос №4265458

Познакомилась с мужчиной по интернету и он дал понять, что я ему нравлюсь. В интернете все мужчины свободные, а потом оказывается, что есть жена и дети. Боюсь как бы в этот раз меня не обманули. Посмотрите, пожалуйста на фото, Илья 08.11.1987 г.р. Что можете рассказать об этом человеке? изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    человек хитрый, самолюбивый, лживый, эгоистичен… не стоит доверяться, а тем более иметь дело....
    но решение за вами

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно активных брачных уз сейчас, однако есть связи из прошлого, достаточно крепкие, которые могут быть своего рода скелетом в шкафу, это на будущее, если у Вас что-то получится. Мужчина интерес проявляет и будет пытаться сблизится, в теории возможно и развитии данной связи.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! О себе правды не говорит От этого человека будет много слов, но мало дела.Мужчина с прошлым, серьезности нет.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    У него есть дама, которую он любит.С вами знакомство пока в формате секс отношений.Но далее выбор за вами будет(колесо фортуны).Да есть шанс с ним брака в будущем(солнце).

    март 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Илья может быть казаться скрытным, но очень чувствителен и восприимчив, всегда искренний, свои душевные порывы ему сложно скрывать, он выражает их открыто, прямо и свободно, когда он найдёт свой идеал, будет верен на эмоциональном плане, и конечно в прошлом у него были отношения, у него есть опыт, он молодой и симпатичный, но сейчас он живет один и готов к новым отношниям, ищет себе открытую, весёлую девушку, с необычными интересами или молодую женщину, но не манерную леди, Илья ценит искренность и оптимизм, чувство юмора, человечность и независимость. Отношения не должны быть пресными и скучными, Илье важно, чтобы его избранница разделяла с ним взгляд на мир. У него самый настоящий мужской характер, он обладает внутренним стержнем, выносливый и упрямый, всегда сможет постоять за себя. Для него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, его привязанности обычно крепкие и глубокие, желания и потребности устойчивые, возможно он воспитывался без отца, надо уточнить его время и место рождения для более подробного описания его качеств, характера, привычек и особенностей личности, но и по одной дате и фотографии видно, что молодой мужчина довольно умный, сообразительный, мышление гибкое, если ему покажутся ваши с ним отношения нереалистичными или неинтересными, отбросит быстро и найдёт новые решения, он любознательный, коммуникабельный и любопытный. Круг его интересов большой.

    март 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У него есть жена.
    С вами хочет только интима и не более того.
    Вообще человек не серьезный. Положиься нельзя на него.
    Часто обманывает женщин именно

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть девушка от которой ушел, она всячески будет стараться наладить с ним отношения. Легкомысленный, любит новые впечатления, поверхностный.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина не свободный.

    март 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фокусник. Общается в интернете уже несколько лет, и все, с кем переписывается, нравятся. Женат.

    март 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Ох и хитрый мужчина. Правду вам никогда не с кажет. Прямых ответов на вопросы не дождётесь.
    Не женат, но встречи с женщинами имеет. Бабник хороший.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он либо женат либо давно в отношении человек имеет людей только ради своей выгоды и может в любой момент подставить

    март 25, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, не доверяйте данному персонажу. Детей у него нет, однако мозг он пудрить умеет, нет в этом ему равных. Ничего кроме сексуального желания и временных отношений он не принесёт.
    К тому же полностью не свободен, альфонс и абьюзер...
    Умеет использовать женщин в своих целях. Говорить умеет красиво, только потом не плачьте.
    За ним много разбитых душ и женских слез, вскоре этому человеку очень не легко будет, пойдёт отработка...
    Не рекомендую с ним связаться, просто потеряете время и нервы.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не женат он

    март 25, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В разводе, живет один. В поиске отношений. Специально серьезные отношения не ищет, как получится. В женщине нравится в первую очередь красота, внешность. Умеет добиваться своего, интересный собеседник, умный.

    март 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Что он за человек — личность достаточно активная, инициативный мужчина, человек действий, знает себе цену.  Он в браке, есть дети. Однако, я не вижу, чтобы он вас обманывал, возможно и скажет об этом, но немного позже. Вам советуют с ним семейные отношения. Есть вероятность, что он на выборе сейчас касаемо своей жены, ему там не очень просто живется. С вами пока что хочет увидеться, считает вас милой, красивой, чувственной натурой. У него пока что нету к вам еще любви, он с вами почему-то ощущает себя одиноким. А он случайно не из другой страны или города? По действиям он дальше будет проявлять к вам активный интерес. На данный момент времени есть перспектива, что вы будете вместе жить и ваши отношения станут серьезными. Если интересно нужно смотреть подробнее и хорошо бы увидеть и
    ваше фото.

    март 25, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не женат. Но есть там какая-то невнятная ситуация с симпатией ещё к кому-то. Но он готов ее для себя закрыть, если с вами появятся надежды на большее. Как человек он ловкий и находчивый, умеет приспосабливаться к обстоятельствам, контактный, общительный, но много может суетиться попусту и быть не лишён азарта, часто полагаясь на счастливый случай и везение. В ближайшее время к вам намеревается проявлять знаки внимания. Так же на уме выяснение отношений с кем-то (просто отношений, не в личной жизни).

    март 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У мужчины есть связь с женщиной но связь довольно сложная и негативная.

    март 25, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    На жену идет 6 мечей — жены нет, возможно, расстался или в разводе. Это карта ухода от плохого. То есть, в этом плане чист. По детям 6 кубков — это вообще карта детей, у меня изображена девочка маленькая на карте, возможно, что ребенок есть.
    По характеру он оптимист, ориентировка у него всегда в будущее, не стоит на месте, с большими надеждами по жизни, умеет любить, эмоциональный, доверие и верность для него между ним и партнершей очень важны, романтик. Перспективы у вас на развитие отношений есть, можно создать с ним гармоничные отношения, но в этом году вам с ним надо держать уши востро, потому тут Луна — без тайн  не обойтись, будет сокрытие какой-то правды и недоверчивость.

    март 25, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Этот мужчина не простой и может преподнести Вам много неприятных «сюрпризов». Извините, это не ваш случай…

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не женат, на данный момент, но ищет отношения без обязательств. Сам по себе человек неискренний, лживый, себе на уме. По отношению к вам присутствует желание вас использовать, не давая ничего взамен. Отношения с ним будут очень проблематичные, сложные, да и отношений традиционных с ним не выйдет. Мужчина безответственный.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина с непростой судьбой… к вам настроен искренне… за плечами не счастливый брак и есть ребенок…

    март 25, 2021 г.