Эзотерика

Что даст мне в профессиональном и люовном плане переезд в свой родной город? - вопрос №4265912

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    знаете есть такое выражения родные стены помогают так вот смена обстановки для вас будет не пустой тратой времени и вы сможете добиться удачи и успеха главное поверить в себя в свои силы

    март 25, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Каждую сферу смотрят детально и отдельно, но если вообщем, то никаких особых положительных изменений Вам переезд не даст

    март 25, 2021 г.