Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне женщина знакомая подарила мешок монет, там были и старинные монеты и обычные. я начала считать обычные монеты .что означает сон? - вопрос №4267524

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обычные монеты, снятся, к хлопотам. Старинные — к неожиданной случайной прибыли… Добрых Снов!

    март 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает реальную выгоду. Для подсознания -  значение имеет звонкая монета и только она связана с осознанием получения выгоды. Именно поэтому мешочек с монетами означает прибыль. И старинные монеты говорят об отсроченной выгоде, которая придет из прошлого. Обычные монеты означают текущую выгоду. Ваше материальное положение улучшится. Хороших снов!

    март 27, 2021 г.