Красота, Здоровье

Решено

Хочу сделать стрижку под мальчика, но не знаю, пойдёт ли она мне? Правильный овал лица, густота волос средняя, как многие говорят правильные черты лица, но увы немного большеваты ушки, носила в - вопрос №4268027

основном каре и ушки были закрыты, сейчас длина полубоб-полупикси, ушки прикрыты, но немного выглядывают, но не сильно, и я вот в раздумьях, можно ли и под мальчика подстричься и чтобы ушки были прикрыты, ношу также прямую чёлку немного выше бровей.

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте. Можна сделать пикси прикрыть ушки. Есть много вариантов. Если у вас правильный овал лица то подойдут почты все стрижки.

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пикси-боб, удлиненные пряди оставьте у лица, прикрывая уши.
    Короткое каре на ножке, с объемом на макушке, прикрывая уши.
    Большеваты ушки возможно только для вас,, а другие и не заметят!

    март 27, 2021 г.