Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. - вопрос №4268842

Изменяет ли мне мужчина? Долго ли будем вместе, какая долгосрочная перспектива в паре? Кто первый выйдет из этой дружбы?

Евгения 22.01.1955 г.р., Тахир 15.07.1956 г.р. Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он Вам не изменяет. Дружба у Вас долгая, но с перерывами, вследствие характера этого мужчины.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина откровенно устал от отношений с Вами. Видятся постоянные конфликты, постоянное  напряжение.
    Да. Мужчина изменяет, он нашел новый объект любви, который  позволяет ему  почувствовать себя  лёгким и нужным. Мужчина уже  стал обманывать Вас и хитрить. конфликты будут.
     Отношения закончатся как только Вам это всё окончательно надоест.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не увидела никакой измены. Верен вам. Раз вашим отношениям, дорожит вашей дружбой. Не надумывайте себе сами лишнего, верьте в лучшее. Доверие важно в ваших отношениях. Всего светлого

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    знаете как твердая пара не вижу.  такая ревность, такая ссора идет,  мужчина очень ревнив. как собственник.
     общение? да, измена прямая? нет.
     давно бы уже укрепили все и на ровный уровень привели

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Физической измены нет, но как и многие мужчины пялится на на других.Никуда он от вас не уйдет, а вот у вас появится поклонник.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    К сожалению, Ваши подозрения не беспочвенны. Есть у него интерес на стороне, и скорее всего Ваши отношения уже не восстановить. Мужчина все больше отдаляется и отдаляется.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Вам стоит разграничить понятие дружбы и отношений с изменой. Как друзья будете долго как пара Вас не вижу. Между Вами неверное понимание идёт. Вы видите его уже так как будто Вы пара и живёте вместе но пары то нет и вместе не живёте просто общаетесь как друзья. Мужчина с Вами не в таких отношениях чтобы задаваться таким вопросом изменяет он Вам или нет. Мужчина не перешёл границы дружбы и до сих пор общается с Вами как друг поэтому за измены Вам и речи быть не может так как Вы в других с ним отношениях. Даже если у мужчины будут женщины и он будет с ними как пара с интимом и близостью в данном случае он даже тогда Вам изменять не будет. Поэтому пересмотрите отношение чтобы у Вас было это понимание. Нет измены до тех пор пока нет пары. Дружба — это другое. К близкому, интимному общению дружба не имеет никакого отношения. Вы либо друзья, либо пара. Тогда и вопрос правильней будет звучать.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Измена есть с женщиной легкого поведения, чувств к ней у него нет. Между вами в ближайшее время отчуждение, конфликты, ругань. И всё тайное станет явным (возможно сам признается).

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не изменяет он сейчас вам, вместе будете с ним  еще долго.Первым из дружбы выйдет женщина.Ей может надоесть его такой не устойчивый характер, и то что он вечно поглядывает на сторону, мало ему одной вас, будет вечно крутить романы с другими дамами.Вы терпеть этого не станете.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы давно знакомы. Но лада в паре нет. Он как ветер и с Вами и один. Мужчина устал от Ваших подозрений и ревности.Уйдёт. И сожалеть не будет.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина непростой, свободолюбивый и отношений формальных, строгих он хотеть не будет в ближайшее время. К Вам симпатия есть и как к женщине, и как к интересной личности, собеседнице. Флирт с другими наблюдается, общение. Изменами назвать нельзя. Интерес к другим есть. Долгосрочное общение возможно до тех пор, пока обоих будет устраивать такой формат. Возможны временные конфликты и примирения.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Тахир вам не изменяет, но дружба завершится с вашей стороны, долгосрочной перспективы не будет.

    март 28, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На данный момент не изменяет, очень осмотрительный и осторожный, близко к себе мало знакомых не подпускает. Можете долго быть вместе, ровно столько сколько захотите. Тахир желает с вами дружить и не держит мысли прекращать  дружбу.  Вы можете первой выйти из этой дружбы на эмоциях, что-то может вас не устроить, наговорите ему то, что думаете. Всего доброго!

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.физической измены нет.но постоянно поддерживает переписку и созвоны с другой женщиной.Вы сами закончите эту связь, устав терпеть это.

    март 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас так с ним и будет, то вместе, то врозь.Пока период идиллии. Ближе к холодам будут проблемы.Заботиться о вас хочет.

    март 28, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Измен со стороны мужчины нет, вообще он очень ценит то что сейчас имеет, для него это важно. И отношения у вас показаны как стабильные, выхода из них не увидела.

    март 28, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Дружба будет долгой, но аналогичным образом он и с другими женщинами дружит.

    март 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Он вам не изменяет, у него чувства к вам.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Изменяет. Мается… задумывает очень хитрый.

    март 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть связь сторонняя

    март 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не изменяет.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Не изменяет.долго ещё дружить будете.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Эта связь может завершиться любовным треугольником, хотя будете друг другу помогать и словом и делом.

    март 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    У вас долгосрочный союз, чувства возьмут вверх над временными неурядицами.
    Мужчина не изменяет, просто ему не хватает общения и ощущения нужности в этой жизни.
    Так дайте ему то, в чем он нуждается и все наладится.

    март 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    Ситуация изменится если повлиять на мужчину магически.
    Измен физических нет

    март 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    Ситуация изменится если повлиять магически