Эзотерика

Сущности - вопрос №426899

Подскажите пожалуйста как называются сущности, приходящие во сне незамужней девушке и какие могут быть последствия?

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Какие приходят к вам сущности и почему вы их определили именно так? Вообще-то не важно, к замужней или не замужней, девушке или мужчине они приходят — последствия есть, и чаще довольно негативные.

    октябрь 16, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Сущности разные могут приходить и не только к незамужним девушкам… В своем вопросе Вы не описываете точно что Вы видели и что чувствовали.Как же можно определить, кто там Вас беспокоит? Если опишете подробнее, то смогу Вам помочь.

    октябрь 18, 2012 г.

    Александр Иванович

    221-й в Эзотерике

    фото покажите свое… сущности могут препятствовать отношениям в реале с реальным парнем.

    сентябрь 29, 2015 г.