Эзотерика

Решено

vip

s4astje estj - вопрос №426969

Инга 06,12,1975 Латвия г.юрмала родилась в 5.30 утра. когда я решу свои проблемы?( моральные и материальные)

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Инга ваши проблемы будут решены до осени 2013 года.

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга!

    Ни откуда ничего не берется… У Вас был план и Вы прикладывали усилия по его реализации, но результат вот такой… И теперь нужно просто время, чтобы всё выровнилось… дайте времени время… 10-12 месяцев на восстановление позиций

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 16, 2012 г.