Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ya seichas gotovlus' k tiazhelim examenam. Sdam li ya ih? Kak budet razvivat'sia situacia? - вопрос №4269991

Obuchenie zagranicei. Ser'eznaia professia.

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Судя по энергетики, Вы волевой и сильный человек. Но почему-то начали сомневаться в своих силах и возможностях. Перестаньте это делать. Экзамен сдадите, причем настолько легко, чем предполагаете. Совсем не исключены и завистники которые не дотягивают до Вашего уровня. Ситуация полностью повернется в Вашу сторону, и через пару месяцев ожидайте Выгодное предложение, от которого не стоит отказываться.
    Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    март 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будут большие сложности в ваших планах.

    март 29, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По хорарной карте могут возникнуть сложности, препятствия связанные с документацией, ошибками в документации и экзамен может быть перенесен

    март 29, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Готовитесь и правильно делаете. У вас очень мощная энергетика идет, а значит вы имеете внутренний стержень и не сдаетесь на пол пути. Сказать, что все пойдет по маслу — будет выглядеть как обман. Да, будут сложности, но это больше приятные хлопоты, которые сопроваждаться будут с внутренним трепетом и переживаниями.

    Мне идет энергетика, что у вас по сфере учебы очень высокие импульсы, а значит и возможности. Вам не стоит бояться этих сложностей, потому что именно это перевернет вашу жизнь целиком и полностью.

    Поэтому я желаю вам терпения и сил не останавливаться и не отступать от намеценных целей. Вы верно подметили, что профессия серьезная. Она принесет вам и удовольствие и признание. Удачи вам!

    март 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    студент вы прилежный и трудолюбивый, вдумчивый и усидчивый.
    Вы выучили материал и подготовились настолько хорошо, как могли, выжали себя как лимон. Энергии мало, поберегите ее до судного дня.

    Аттестацию вы получите. Помните, что самый темный час перед рассветом.

    таро рыцарь волы и 10 мечей

    март 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да сдадите толко не сразу а со второго раза так как пойдёте к это не отвественно

    март 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть сильный страх, вы их сдавать боитесь.Сдадите экзаены.будете  рады.Но не стоит их пускать на самотек-гоовьтесь.думайте о своем будущем.

    март 29, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий!
    Сдадите экзамены,  только соберитесь, не растрачивайтесь попусту. Отнеситесь к этому серьезно. Основательно подойдите к решению этой задачи.
    У Вас откроется возможность блеснуть своим интеллектом и показать свой уровень знаний. Экзаменаторы оценят Вас по справедливости.
    Удачи Вам!

    март 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сдадите

    март 29, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экзамены сдадите, все пройдет легко, больше переживаете, чем нужно.

    март 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Впереди виднеется хорошая должность, значит сдадите. Тяжеловато придется.

    март 29, 2021 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам удастся сдать экзамены благополучно, хотя и непросто это будет. Но не стоит думать, что раз сдадите, то можно делать себе какие-то поблажки в плане подготовки. Как раз от ее тщательности и будет зависеть ваш успех.

    март 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация будет непростой, но ведь и Вы не так просты, чтобы позволить ей встать выше Вас. Справитесь, экзамены сдадите.

    март 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сдадите… вы знаете и разбираетесь в физике…

    март 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Пройдете экзамен нормально и вам предстоит очень длинный путь к самореализации.

    март 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдадите экзамены, но подготовка потребуется довольно напряженная.

    март 29, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы справитесь сдадите экзамены, хоть это будет не так легко, но у Вас всё получится.
    Удачи, всех благ Вам.

    март 29, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы сдадите и будете двигаться вперёд.

    март 29, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Экзамены сдадите но не сразу будет сложности.

    март 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С вами удача.

    март 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам сложно придется, нужно принять то что будет и набраться терпения.

    март 31, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если экзамены в апреле — сдадите, очень благоприятный и активный месяц для экзаменов.

    апрель 1, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не сдадите сразу, будете еще учится. Трудно вам. Молитесь и справитесь с трудностями. Будет удача скоро.

    апрель 7, 2021 г.