Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что я приехала к маме,а у нее стоит 3 вазы с розами и в каждой вазе по 2,а в одной было 3 но я одну убрала потому что она - вопрос №4270013

завяла и осталось 2 но в в одном стволе было мног мелких розочек.

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Три вазы означают три семейные пары (возможность брака или родственные узы) У одной пары был любовный треугольник (Убрали одну розу). Та ваза, где на одном стволе было много маленьких розочек, означает супружескую пару с большим количеством детей. Вам это предлагается на выбор, как возможный вариант развития событий в личной жизни. Хороших снов!

    март 29, 2021 г.