Эзотерика

Решено

Мне приснился сон в котором в котором мы с близкими куда-то собирались ехать и у моей знакомой был маленький черный пушистый кролик и я попросила у неё подержать его, когда я взяла его на руки то он - вопрос №4273364

притворился ко мне и уснул он был таким милиньким когда спал.

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Удачу  получите -      если   бы  убежал — то  потеря  была бы.

    март 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К сожалению, черный кролик, во сне, не очень хороший знак. — К разочарованию или плохим известиям.

    апрель 1, 2021 г.