Эзотерика

Решено

vip

Бывший уехал в Финляндию - вопрос №4275241

Добрый день эксперты, приснилось что я читала газету и там увидела информацию о том, что мой бывший парень уехал в Финляндию.Я увидела его фото, он был худой изможденный и не похож на себя Он сказал что женился там, но не знает как ему себя реализовать в плане профессии.Еще он сказал, что его ребенок первенец упал с 11 этажа, что может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него идут проблемы с финансами и не все хорошо в личном…

    апрель 2, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно он болен.
    А Вы избавитесь от каких -то проблем.
    Всех благ!

    апрель 2, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Он во сне вам рассказал правду своей жизни. С финансами у него проблемы серьезные. Другой вопрос, зачем вам эта информация? Ведь вы читали газету ( а они не всегда пишут правду, можно сказать почти никогда). Немного предупреждения- проверяйте информацию.

    апрель 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон демонстрирует ваш скепсис по отношению к вашему бывшему. Вам немного  жаль его, но вы уверены, что все его планы не состоятельны. Пройдет 11 месяцев и он полностью потерпит фиаско и возможно, появится опять в поле вашего зрения. Принять его или нет? У вас есть еще время подумать об этом. Хороших снов!

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает ложные известия, сплетни, которым не стоит верить. Это может касаться как бывшего парня, так и других, любых людей или сомнительных ситуаций. Добрых Снов!

    апрель 4, 2021 г.