Медицина

Здравствуйте, возможна ли беременность? Было это за 1 день до месячных Мои руки были в смазке парня(без спермы), вместе со слюнями, далее прошло 15 минут, я этими руками трогала окружающие - вопрос №4275574

предметы(они уже высохли даже) и дотронулась до поверхности презерватива и далее был половой акт.

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременности быть не может

    апрель 3, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нет! Таким образом беременность не наступает от рук, и от того, что вы трогали презерватив
    а от нормального полноценного па в презервативе -беременность может наступить ( например, нарушение целостности презерватива ) это не 100% защита
    поэтому если есть задержка проведите 2 разных теста, или анализ крови на хгч

    апрель 4, 2021 г.