Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует к девушке - Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994. Есть ли перспективы на отношения? (сейчас мы в ссоре) - вопрос №4275858

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… чувства к вам есть и перспектива тоже…

    апрель 3, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравстуйте.Карты говорят, он сложный человек сам по себе, поэтому и поссорились.Вы ему нравитесь, но он на примирение пока не готов с вами пойти.Хотя много думает о вас последнее время, в мыслях его вы есть.Перспектива отношений не плохая с ним у вас.Но вам нужно учитывать, что вам быть с ним чуткой, и на в тором плане всегда.Покорной и тихой мышкой.Тогда возможны длительные отношения с ним.

    апрель 3, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Чувства носят романтический оттенок, она ему небезразлична. Ощущает схожесть в чем-то между ними. Сейчас у него есть сомнения и чувство неопределенности, но в скором времени он пойдет на преодоление разногласий. Отношения будут иметь продолжение и развитие.

    апрель 3, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Наталья, в зацикленны на собственном негативе внутри, у вас все через них пропущено. Евгений любит потакать собственным порокам, находит в этом удовольствие, не умеет комфортно чувствовать себя в отношениях полноценных, гараздо проще в показушных, поверхностных, где не надо брать ответственность на себя, эмоциональный. Вы прям подобрали человека под себя, специально, что бы был повод по мучаться. Ему нужны легкие и веселые отношения. Вы будете еще и общаться и вместе, но это все с сомнительной перспективой, потому что каждый слышит только себя, каждый выполняет свою отдельную роль, общность не возможна, компромиссов нет.

    апрель 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь. Да есть перспектива в отношениях.

    апрель 3, 2021 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у мужчины есть.
    Но разные и противоречивые.
    Глубинно он относится к Вам хорошо с симпатией но на поверхности очень конфликтное настроение
    Не знает как выйти из ситуации так чтобы не ударить лицом в грязь.
    Перспектива у отношений есть при правильном поведении.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Равнодушие. Нету перспектив так как не решается проблема ссоры.

    апрель 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Есть перспектива и ем влюбленность у вас между вами но применение пока не скоро будет 2 недели где то

    апрель 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь неожиданно, мужчина сам сделает шаг навстречу.

    апрель 3, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Помиритесь и будете вместе, но обратите внимание на то, что в скором времени у вас будет конкурент

    апрель 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Да, есть перспективы в этих взаимоотношениях. И я вижу, что эти отношения будут довольно-таки хорошо развиваться. Мужчина будет проявлять инициативу в свою. Примирение произойдет в ближайшем будущем.

    апрель 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он сейчас переживает о ссоре. Чувствует, что сам виноват. Вы помиритесь.

    апрель 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение дружеские.Не хочет он серьезные отношение сейчас.

    апрель 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще-нет. И дело не в ссоре, у кого их не бывает. А в том, что вы не можете найти общий язык, достаточно разные, и свое будущее тоже представляете по-разному. это просто временные отношения, постепенно продвигающие вас обоих к новой встрече и любви.

    апрель 3, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Евгений, приятное влечение испытывает к Наталье.но пытается перетянуть одеяло на себя, чтобы вы были покорной перед ним, думаю, вы не такая.поэтому отношения не получатся.

    апрель 3, 2021 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован в Вас, есть притяжение и симпатия. Помиритесь обязательно.
    Но потому Вас самой произойдет разочарование в нем.

    апрель 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ссора как я вижу уже не первая и не последняя, но скоро им наступит предел, еще раз ссора после примирения и ждите расставание. Все идет увы к этому. Нет понимания, нет взаимности. Нужно что то решать если хотите сохранить их, но пока вероятности мало. Всего светлого

    апрель 3, 2021 г.

    Ирина

    676-й в

    По отношению к Наталье у Евгения испытывает какую-то, можно сказать, зависимость; желание жить жизнью и интересами Натальи. Считает Наталью роковой девушкой. Перспективы есть, даже весьма неплохие. Всё наладится само собой- отношения станут душевными и искренними. Есть ещё нЕкая дама, которая претендует на внимание Евгения

    апрель 3, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, перспективы ускользают с каждым днем.
    Что-то вы сказали мужчине, что его очень ранило и он практически уверен в том, что пора ставить точку.
    Шанс помириться есть — но шаг должен быть с вашей стороны.
    Чувства с обоих сторон тоже есть, но мужчина больше обижен.
    Если хотите попытаться построить отношения заново — действуйте.

    апрель 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы обязательно помиритесь и очень быстро. Есть перспективы и очень хорошие.

    апрель 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Перспективы имеются, чувства не дают связи разорваться.

    апрель 3, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет примирение, но перспектив на отношения нет.

    апрель 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть перспектива, хорошая перспектива.

    апрель 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перспектив больших нет, однако общение скоро наладится.

    апрель 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    период отстранения временный, примирение ваше не за горами, мужчина будет стремиться к объяснению и проясняющему разговору.

    апрель 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает уже скоро примирение и начало нового витка в отношениях. Вы снова будете вместе.

    апрель 4, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Перспективы у вас прекрасные, Евгений несмотря ни на что испытывает к вам искренние чувства, есть влечение к вам, вы помиритесь в скором времени и будете вместе. Он считает вас именно той женщиной, с которой он мог бы построить семью Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    апрель 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть перспектива отношений и брака.

    апрель 7, 2021 г.