Эзотерика

vip

600 i

Какое отношение мне ждать от Алексея 26.11.67? Дарья 05.04.81 - вопрос №4276398

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, показано тёплое отношение к вам, вообще готов пойти на сближение, у вас есть перспектива

    апрель 3, 2021 г.

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшие три месяца он будет активно проявляться, подготовит (или пригласит)Вас на праздник. Возможно будет рассказывать про какую-то конфликтную женщину или о том что у него была ссора с такой девушкой.
    Что-то из прошлого появится, может воспоминания или какая то деятельность. Кстати у Вас даже несколько праздников возможны в эти три месяца.
    Отношения у него к Вам яркое, готов активно участвовать в Вашей жизни.

    апрель 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Только симпатия  и общение дружеское, к вам  е сть от этого  мужчины…

    апрель 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень расположен к Вам. Не откажет в любой просьбе.

    апрель 3, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со стороны мужчина будет состояние влюбленности, которое он будет тщательно скрывать.
    Его чувства его же сковывают. Он их стесняется и закрывает в себе.
    Но вы ему очень симпатичны. Видит вас идеальной женщиной.
    В перспективе могут быть хорошие отношения

    апрель 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не какие действия не будет с стороны Алексея.Так же у него проблемы с финансами и он думает только о финансах.Если вы еще вместе то скоро ожидает ссоры.

    апрель 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут хорошие отношения.

    апрель 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Дарья и Алексей вполне могли бы сот авить интересный союз, и жить довольно успешно, если не стремление занимать доминирующую позицию в паре Дарьи, она решительная и независимая, умеет сама постоять за себя. Основное внимание направлено на себя и первостепенны её собственные потребности, Алексей расценивает ее эмоции, как не совсем уместные и излишние, хотя он уступчивее и с радостью позволит ей  принимать важные решения и брать на себя ответственность, но вряд ли согласится быть на вторых ролях и будет возмущён, если она не советуется с ним, Дарья любит покомандовать, но не очень-то желает брать на себя лишнюю ответственность, оба в паре упрямые, переменчивые в своих желаниях не любят ограничений, и по этой причине в паре могут быть конфликты и разногласия, но основные желания и потребности, их цели и направленность схожая, что им облегчает взаимопонимание в паре, и может принести реальные результаты.

    апрель 3, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Этот мужчина будет сходить по Вам с ума. Будет ревновать и хотеть с Вами контакта.
    Сейчас у него есть собственные ограничения, которые мешают с Вами выйти на контакт.
    Он испытывает к Вам ту же эмоцию сейчас, что и Вы к нему.

    апрель 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ждите улучшений, отношения ещё не раскрылись по полной.

    апрель 3, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Как относиться к вам мужчина.
    На данный момент он чемто опечален расстроен… Вы с ним как на расстоянии. и он этим огорчен.
    Вы для него желанная очень интересная женщина. Душой к вам тянется.
    Мужчина одинок и ушел в свои раздумья… ушел с отношений… чтото завершил… было ему тяжело морально.
    Но он смог взять себя в руки. И сейчас нацелен на радость, на достижение своих целей.

    Как будет относиться к вам будущем.
    Он влюблен в вас и хочет жить вместе с вами. И очень расстраивается, что вы на расстоянии с ним.
    Тепло к вам душевно будет относиться с чувствами. Будет стремиться помочь вам.
    Но его очень расстраивает, что вы на расстоянии. Мужчина либо был женат, либо завершил отношения.
    Удачи!)

    апрель 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возвращения.Хорошего отношения со временем.

    апрель 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет приятное ухаживание с подарками

    апрель 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень хорошо относится, будет очень дружелюбен

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Равнодушное.

    апрель 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ждите того что отношения будут наполнены новыми красками и событиями.

    апрель 3, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время Вы получите интересное предложение и признание от Алексея. Отношения будут развиваться благополучно.

    апрель 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самого светлого, чистого. Алексей Вас любит искренне и надежно.

    апрель 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чувства есть, она взаимны у вас. Но есть небольшие тормоза в них. Это все идет от него. Но он старается все исправить. нужно время. Всего светлого

    апрель 4, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Неожиданное предложение будет быть вместе всегда. К это произойдёт в начале лета

    апрель 4, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет финансово помогать

    апрель 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, супер активности не ждите, он живет в своих делах и интересах. Но, если проявите активность самостоятельно, будет общение.

    апрель 7, 2021 г.
  • Здравствуйте, Дарья. Таких как Алексей в народе называют «ни рыба ни мясо», т.е. мужчина несколько вялый в отношениях, развивать их не спешит, то сближается с женщиной, то отдаляется. Увы, но глубоких чувств к вам у него нет. При этом вы будете общаться в будущем, вас к нему сильно очень тянет. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    апрель 7, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Дарья, в личной жизни скоро вас ожидает интересный и активный период.Вы будете в отношениях состоять, в серьезных, Алексей из прошлого, от него интерес, подарок, внимание, но у вас не было с ним любви, он для вас был как друг больше, дружеские отношения, но вы хотели от него больше(доверительных отношений, близких)

    апрель 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Непредсказуем в отношениях, он волевой, жизнерадостный, вниманием женщин не обделен, активный, Огненный-действовать может спонтанно в любом направлении.
    Его отношение к вам показано -разным, неровным, волнообразным, он может, как радовать -нести позитив в вашу жизнь, так и легко разрушить, надломить, что-тов ней.
    Вы два Огня-напряженность, неспокойствие может ощущаться..
    В ближайшее время проявит себя, удивит внезапно.

    апрель 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дарья!
    Считает вас красивой, пивлекательной.Будет к вам делать шаги, чтобы добиться вас.Пока идет как желание сексуальных отношений, если отношения вначале-то это неплохо.

    апрель 12, 2021 г.