Эзотерика

vip

К чему снится взгляд пристальный взаимный с мужчиной во сне? Этот мужчина выходит от моего начальника и смотрит на меня....и он отождествляется для - вопрос №4277977

меня с мужчиной, с которым я иногда сталкиваюсь по работе

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто то слишком много внимания направляет на Вас и при этом делает вид что это не так.
    Всех благ.

    апрель 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, из коллег, имеет, к Вам, личный интерес (присматривается)… Добрых Снов!

    апрель 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает взаимное притяжение и желание понять друг друга. Хороших снов!

    апрель 5, 2021 г.