Медицина

Решено

Мое среднее давление 120/80.. нормально ли ,что при физической нагрузке или тревоге,стрессе нижнее поднимается до 90-100 единиц? По ходу успокоения опускается само до нормы.34 года - вопрос №4279012

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария. Если подъёмы АД не сопровождаются — слабостью, головной болью, головокружением… и АД самостоятельно возвращается к нормальным значениям это нормальная адаптационная реакция организма на стресс.

    апрель 5, 2021 г.