Эзотерика

Кто я ? Какие мои способности, таланты? Наталия, 06.05.1973 г.р., место рождения - город Чита - вопрос №4279092

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы хорошо располагаете к себе людей, внушаете доверие.

    апрель 5, 2021 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Нумерологический просмотр по дате рождения будет не достаточным, если вы ставите перед собой цель определить ресурсы для личностного роста. Нужно проведения полной диагностики: вашего потенциала, скрытых талантов, типа интеллекта, чтобы определить ту область деятельности и профессию, где вы можете быть наиболее успешны.

    апрель 6, 2021 г.