Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Переезд. перспективы. - вопрос №4279675

Добрый день, уважаемые эксперты.
Нужен ваш взгляд по поводу отношений между мамой (Елена 13.01.1949 г.р.) и дочкой (Ольга 04.04.1984 г.р.в 23:50 Москва)
Взаимоотношения сейчас переживают не лучший период.
Вопрос:
Получится ли у дочки Ольги до конца года переехать от мамы? Что может этому препятствовать и что сможет помочь быстрой реализации переезда. Или это мой некий «крест» и никуда от него не деться....

Благодарю!

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для начала просто пересмотрите ваши отношения, в них обе вы не правы однозначно. Мама слишком привязана к вам и боится отпустить, вам же да, нужно строить свою жизнь, отдельно. Надеюсь у вас получится все разрешить. Переезд виден в этом году. Удачи

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Как бы там не было, но мама это мама, и не в коем случае, её оставлять нельзя, крест вешать, на себя увы не нужно, постарайтесь решить ситуацию в свою пользу, что бы и Вам самой было приятно и маме Вашей.

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    791-й в

    Елена, в Ваших силах осуществить переезд. Ваша мама — манипулятор, которая, к сожалению, из-за своих представлений о том, как надо, и как удобно и лучше ей, делает хуже Вам. Для нее на первом месте — собственное счастье и благо. Вы — хорошая, достойная дочь, которая отдаст больше, чем может. Побольше веры в себя и собственные силы. У Вас — огромный потенциал. Возможно, придется посильнее «затянуть пояса» и больше работать и выйти, как многие это не любят, за рамки привычного и из той самой «зоны комфорта». Но не бегите «вперед паровоза», чтобы не совершить неосмотрительные, опрометчивые поступки.

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Да, вы в сентябре переедите уже от мамы и решите жить отдельно.
    Препятствий не будет. Не переживайте.
    Все сложится хорошо.
    Удача на вашей стороне.
    Уберите страхи и сомнения, угроз нет.
    Выбор будете делать между мужчинами

    май 15, 2021 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Выдать дочь за состоятельного мужчину, старше её на 10-15 лет, и все проблемы будут решены.

    май 15, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Переезд вам нужен словно глоток свежего воздуха. Это сделать нужно было давно, и в течение года вы сможете это сделать. Помешать может лишь нерешительность, но ее нужно отмести, для того, чтобы в вашей жизни появились новые перспективы.

    май 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переедите и благополучно… и ваша жизнь наладится полностью…

    май 15, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    До конца года врядли получится переехать, а вот в течение 1,5-2лет реально, на жилплощадь мужчины, большая вероятность замужества у дочери, человек постарше её, довольно обеспеченный

    май 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд возмоден у вас от  вашей  мамы  на  территорию  мужчины, с которым вы можете быть вместе.И этоот переезд  у вас  получится,.то не ваш крест, а ваши действия  и только и ваши желания, как вам лучше быть и  с кем.

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да получиться переехать
    2. Отношения с матерью наладятся.

    май 15, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Перспективы велики в этих отношениях. Шансы есть выстроить их. И вы построите их

    май 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезд возможен в ближайшее время после смены работы, которая будет находиться далеко от того места, где Вы сейчас живете.

    май 15, 2021 г.

    Елена

    298-й в Эзотерике

    Способствовать переезду может лишь финансовая самодостаточность Ольги, препятствовать — не обдуманные поспешные решения её решения и действия. Во взаимоотношениях — переезд не является лучшим решением вопроса на данный момент. Ваша нервозность и неудовлетворенность останутся и после переезда. Утешения не получите.

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Препятствовать может только нерешительность. Мама всегда будет опекать, для нее Вы все еще ребенок, вот это понимание и должно Вас подтолкнуть к решительному шагу.  Хотите носить крест-будете носить, насильно его с Вас никто не снимет. Только за свое счастье и независимость именно Вы должны бороться, а не кто-то. Не бойтесь прыгать в бездну неизведанного, там Вас ждет большая удача.

    май 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится переехать, все сложится хорошо. Переезд поможет больше понятьб друг друга, связь не прервется, а будет легче.

    май 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы две женщины и каждый тянет одеяло на себя, никто никому не хочет уступать. Пренебрегаете интересами друг драга и у каждой свой корыстный интерес.Присутствует гиперконтроль от мамы. Вы разочарованы в ней и не уважаете. Видно, что будет переезд. Поступит предложение о хорошей работе и мужчина появится.

    май 15, 2021 г.

    Арминэ

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В загаданный срок переезд натыкается на препятствия. И в большей степени выступят ими не объективные обстоятельства, а собственные  морально-нравственные принципы, убеждения.

    май 16, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    У вас есть серьезные привязки к матери и это мешает вам строить свою жизнь.
    С переездом у вас все получится в этом году.
    Однако родовые привязки уже нужно развязать, в противном случае это негативно отразится на Вашей личной жизни.

    май 16, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Мама очень переживает за вас, вам конечно, хотелось бы переехать. Но сейчас надо действовать не на эмоциях, а холодно иначе можно сделать то о чем будете жалеть

    май 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    финансовая составляющая тут определяет, нет пока возможности именно из-за этого, совместное проживание продолжится.

    май 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 16, 2021 г.

    Елена

    395-й в Эзотерике

    Да, получится переехать от мамы.  Перемены скорые выпали, дороги. Всё будет хорошо.

    май 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Это не «крест», а обычная житейская ситуация и проблема матери и детей. Обе с характером, мама очень любит и переживает за дочь и ее поведение основано только на любви к дочери и выражается таким образом, что она ее пытается контролировать и никак не может привыкнуть к мысли, что дочь — же выросла и способна самостоятельно строить свою жизнь.

    Им нужно срочно разъехаться, иначе, свою личную жизнь рядом с мамой дочь не устроит, ей нужно быть решительнее и не бояться, что мама из-за переезда ее разлюбит, не разлюбит, отношения будут еще лучше, когда будут жить отдельно.

    май 17, 2021 г.