Бизнес

Учусь на 1-м курсе по специальности Информационные системы (диджитал маркетинг) ,но сейчас понимаю что не хочу работать по этой специальности. Хотелось бы чего-то лёгкого с высокой заработной платой - вопрос №4279767

. Думаю может полететь в Турцию и 3 месяца поработать там. Как думаете? И есть ли у вас сайты где можно найти оттуда работу

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В Турции, что за легкая работа с высокой зарплатой, что решили туда слетать?!
    Сайты для себя найдете, чем решили заняться-знаете только вы…

    апрель 6, 2021 г.