Эзотерика

Приснился сон под утро много Венков как вроде магазин и тут же не понятно как поле какое то ,как будто бы я покупала или мой дедушка ,плохо помню покупали моей бабушке на кладбище ,бабушка умерла год - вопрос №4279910

назад, к чему это в этом сне есть что то плохое? Но вчера ко мне приходила знакомая на ногти женщина, показывала фото венков на телефоне какие она сама делает, может быть из за этого?

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вполне возможно, что сон отражает вчерашние дневные воспоминания. Похоронные венки снятся к наследству. Обычные венки из цветов — к любовным переживаниям. Из листьев — к чести и авторитету… Добрых Снов!

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Произошедшее событие также повлияло на сон.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.