Эзотерика

За мной ухаживает парень мне всё нравится но из за его роста мне противно с ним находится - вопрос №4280050

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Это не главный показатель рост внешние данннын тут не при чем если нравится человек то впусти его в жизнь свою

    апрель 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Девушка сама решает — кому позволять ухаживать. В нормальной ситуации, «как положено», ухаживать позволяет, пока человек «не докажет обратное», не поведет себя недостойно. И ухажеров должно быть больше даже не одного, а не менее трех, тогда все спокойнее воспринимается. И спокойно выбирает девушка лучшего мужа (естественно, ухаживания в виде походов в кафе, прогулок, а не чего-то более..)

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если для Вас главное место занимает не духовность, а внешность, то вам точно не по пути, не тратьте время.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ну так не находитесь, это не страшно.

    апрель 6, 2021 г.