Эзотерика

Решено

Добрый вечер, у меня такой вопрос, когда наступит беременность? Мы с мужем ждем чуда почти пол года, а все никак, хотя оба здоровы! Ника 19.01.97 и Григорий 30.03.1986 - вопрос №4281454

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Внешний негатив блокирует энергетику родовую. Уберёт негатив в течении. Трёх месяцев придёт и беременность. По судьбе двое детей
    С уважением, Роман.

    апрель 7, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина тому — в самом вашем муже и его роду по его женской кровной линии. Муж с вами не искренен, и создает иллюзию счастья, и желание иметь продолжение рода в вашей паре… Ему необходимо проверить и свое физическое здравие на предмет будущего деторождения… Всего доброго!

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь. Многие годами пытаются при отличном здоровье. Не зацикливайтесь на проблеме и старайтесь чаще расслабляться. Летом забеременеете

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    261-й в

    А зачем вы делаете из этого задание и долг?! Будто Вы не ребенку радоваться хотите, а самому факту — сделали.
    Вот когда это напряжение уберете, начнете наслаждаться друг другом, жизнью, романтикой, когда это будет происходить не по графику в нужный день, а по искреннему желанию, с чувствами — тогда и получится.

    В течении полугода, как измените к этому свое отношение, все получится.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверьтесь, в таком случае, на энергетическую совместимость.

    апрель 7, 2021 г.