Эзотерика

Решено

добрый день,прошу Вас растолковать сон,за ранние вам признательна,спасибо - вопрос №4282114

приснилось, что я иду мимо школы в которой училась, а там на крыше сидят военные и стреляют, видела пули как летят не кого не ранили, пули пролетали и падали на землю, потом я шла с ребенком(не со своим)и обстрела небыло меня толкнул какой-то не знакомец, я потрогала на затылке была шишка, я позвонила подруге что б она нас встретила, люди что были на крише говорят(мы пока стрелять не будем)и я подхожу с этим ребенком к магазину там соит целая компания, меня ждут, я удивилась что вышли все меня встречать, а потом подошла подруга той которой я звонила и забрала ребенка, а шла она как то с темноты!

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основной смысл, этого сна, в том, что, получите большую дружескую поддержку, в отношении какой-то опасной ситуации и, это, поможет избежать неприятностей. Добрых Снов!

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что стрелки на крыше  -  это неадекватное управление общественными делами какой то группой лиц, с которыми сделать ничего нельзя, но можно объединиться с большим количеством людей, которых беспокоит судьба ваша и вашего окружения. Подруга вышла из темноты — это означает, что пока никому не ясно, что делать. Хороших снов!

    апрель 8, 2021 г.