Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие события на пороге? Алия 27.01.78 - вопрос №4282459

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие события на пороге? Алия 27.01.78

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Из самого ближайшего — восстановление отношений с тем человеком, с кем Вас развела на некоторое время судьба. Это молодой человек, влюблённый в Вас. Изменения в ближайшее время ждут Вас в любовной сфере
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 8, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    Вы получите новые знания, новый опыт, грядет новый этап в вашей жизни, планируется поездка, новые отношения

    апрель 8, 2021 г.

    Ирина Юнусова

    339-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Особых изменений не вижу.
    Будут какие то вооруженные перемирия с мужчиной. Ссоры, выяснения отношений или отстаивание своего мнения. Денежки или неожиданные подарки придут, возможно  через мужчину.

    апрель 8, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Встретите интересного для вас человека

    апрель 8, 2021 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Неожианно нашедшиеся друзья, с которыми раньше что-то связывало (типа оногрусник и тд)
    воспоминания, ностальгия, кратковременность
    небольшой приятный подарок
    украшение ома, покупка чего то типа мебели
    рожение ребенка, увеличение семьи
    повышение уровня жизни
    человек, с которым сложатся отношения ваш авний из етства знакомый.

    апрель 8, 2021 г.

    Оксана

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На пороге значимые перемены в личной жизни.
    У вас идет новый мужчина.
    Знакомство, которое перевернет вашу жизнь.
    Начнется новый этап с возможностью развития новых отношений.
    Возможно даже, придется что-то оставить в прошлом.

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Прекрасные романтические у вас отношения будет влюбленность легкая и пооом перестаёт во что то большее но все это постепенно

    апрель 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    апрель 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Отношения будут с мужчиной, которого вы знаете
    В работе стабильность

    апрель 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Появится новый мужчина через месяц, будет пытаться получить ваше внимание.

    апрель 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На пороге неожиданная встреча, долгожданная и волнующая, также будет и финансовая прибыль.

    апрель 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча будет с любимым человеком… у него выпадает скорая дорога…

    апрель 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
        На пороге новое знакомство.

    апрель 8, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В любви ожидайте перемен.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будут отношения.

    апрель 9, 2021 г.