Технологии

Здравствуйте в моём доме проводят ремонтные работы и у меня маргает свет в комнате а иногда вообще лампочти не включаются и выключается компьютер - вопрос №4282583

вот я хочу у вас спросить может ли быть ремонт в доме причиной этих явлений

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Конечно может, нужно обратиться в ЖЭК (УК) с заявлением о нестабильном электроснабжении.
    Скорее всего Ваша квартира (дом) подключены к РЩ (ЛЭП) где нарушены или повреждены контакты.

    апрель 8, 2021 г.