Технологии

Решено

Принтер canon mf 3010, после того как заправили стал печатать с полосами И при печати копирует текст и вставляет поверх текста Из-за чего так может быть ? - вопрос №3219034

изображение из вопроса - Принтер canon mf 3010, после того как заправили стал печатать с полосами
И при печати копирует текст и вставляет поверх текста
Из-за чего так может быть ?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Видимо при заправке плохо вычистили остатки старого тонера. А смешивание разных тонеров может приводить к различным эффектам при печати.

    март 22, 2019 г.