Бизнес

Когда закончится у меня "черная полоса в жизни? - вопрос №4282584

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Это временный, кризисный период, когда приходит время перемен, что-то начинает меняться, уходит привычное течение, неопределенность и шаткость -могут раздражать.
    Когда именно закончится этот период-вы должны знать, изменить то, чем недовольны предстоит именно вам, что предпринимали и какие ваши действия на данный момент?
    Порой чёрная полоса оказывается-в з л ё т н о й!..

    апрель 8, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Угадывание того, что может произойти относительно узкого типа жизни тех у кого этого так и не случилось едва ли уместно в определении конкретных форм в классе бизнеса.
    Задать нужно вопрос правильно, по инструкции, и тогда ответ окажется понятен. Ну а без этого можно предположить, что ваши успехи грянут к 2099 году.

    апрель 8, 2021 г.