Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Потеряла обручальное кольцо.Вчера было на пальце,сегодня проснулась-нету.Свалиться не могло,если только лопнуло.Не нашла пока.Знаю,что - вопрос №4283167

изображение из вопросаэто плохая примета(убедилась лично в первом браке).Мне что-готовиться к разводу? Или еще хуже? Сделайте пожалуйста расклад на брак на этот год.Оксана 20.02.1972

Дополнение автора от апрель 9, 2021 г., 09:12:00

Весь дом перерыла.так и не нашла.мистика какая то.Снять кольцо могла только с мылом…

оксана апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 50

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Развода в этом году не будет, кольцо рядом, оно просто слетело.

    апрель 9, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Кольцо ваше в доме, оно слетело, скоро найдёте. смотрите рядом с водой(ванна, умывальник, стиральная машинка и т. д)
    Брак ваш не идёт к разводу, если и есть ссоры или недопонимание то они не катастрофические. Вы больше накручиваете себя, внутренние страхи ваши на вас давят.Нехватает внимания или эмоций, но этому причина не отсутствие чувств, а какой-то финансовый вопрос, который тянеться длительный период. Муж ваш больше в проблемах и задачах финансовых погружен

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Оксана, вы в крепком браке и лично с вами ни чего не случиться… кроме того что вы перенесете потерю.
    Для прогноза на вашего мужа мне нужно его имя и дата рождения.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Знак действительно даётся, оно свидетельство насторожиться. Мужчину уводят, на мужчине отвода к вам, разрыв и затенение.
    В такие периоды возможно изменения событий

    апрель 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    За спиной человек который хочет взять то,  что ему не принадлежит.

    апрель 9, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Развода не просматривается, главное не допускайте чтобы быт начал пожирать гармонию в семье, нить семейной жизни у вас показана длинная, так что зря себя накручиваете, а то что кольцо ваше пропало это вас никаким боком не затронет, вашу семейную жизнь, страхи пустые у вас.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Liliana♍

    80-й в Эзотерике

    Кольцо вернется, развод в ближайшее время не показан, но кольцо, слетев с пальца" подало знак — впереди проблемы внутри брака, которые предстоит решить для его сохранения. Опасайтесь женщину, она рядом

    апрель 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    расклад говорит о возможных временных трудностях в браке, но они не приведут к его распаду или расторжению, все спорные ситуации решаемы и они неизбежны, как в любой семье/влюбленные

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.не говорите глупостей.примета плохая, но вас обойдет стороной.второй брак.как говориться до конца.всё будет хорошо у вас.

    апрель 9, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Не обязательно развод, но такие знаки как правило обращают внимание на состочние отношений.

    апрель 9, 2021 г.

    Алена

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кольцо найдете, но не сразу. Брак ваш в ближайшие 3 года будет крепким. Проявляйте заботу к друг другу.  Есть предупреждение быть экономным по финансам.

    апрель 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Человек получает то, во что он верит. А Вы не верьте в плохое и все будет хорошо. Кольцо найдете, не в кольце дело, усталость сказывается, не быть разводу.

    апрель 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не вижу в этом году у вас развода, но отношения будут меняться, вижу соперницу или соперника, третий лишний в отношениях будет, есть вероятность, что это соперница, также возможно что будет колдовать на мужчину, обман в вашем браке вижу в этом году, разбитое сердце. Думаю вам нужно провести диагностику на отношения, убрать посторонние воздействия, если они уже есть, нужны данные мужчины, а также поставить защиту на отношения. Повторюсь, что развода в этом году я у вас не вижу, но будет в отношениях обман и третье лицо.

    апрель 9, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да. Примета плохая, говорит или о серьезной ссоре, что потом приведет к расставанию или просто назреет вопрос о разводе. Оно лопнуло, укатилось где то в щели. Не найдете. Увы. Это знак.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К разводу рано готовится а вот к осложнениям в браке и проблемам с мужем готовьтесь. Кольцо найдете либо вы либо муж. В вашу пару сильно будет вмешиваться женщина светлая по масти от нее и все проблемы будут.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет отдаление с мужчиной на эмоциональном уровне, но замужем останетесь. Видно, что кольцо вы найдете, вам кто поможет, молодой мужчина.

    апрель 9, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    А ещё говорят, что потеря дорогой вещи, это своеобразный откуп. Но, так или иначе, это всего лишь приметы, которые не стоит принимать близко к сердцу. Развода в будущем у вас не просматривается, однако это не означает отсутствие недопонимания и ссор. Виной тому, как бытовые вопросы, так и взаимоотношения с родственниками. Тем не менее, всё это решаемо и если вы будете сглаживать острые углы, ничего страшного не произойдёт. Главное не накручивайте себя заранее, и всё будет хорошо.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развод у вас не просматривается.
    Но вот в отношениях могут начаться некоторые склоки, недопонимания.
    Можете перестать слушать и слышать друг друга.
    Но дело не в кольце — а в вашем отношении друг к другу :) Просто напоминайте себе о том, что важно уважать близкого вам человека.

    Касательно кольца — поищите рядом с источниками воды в вашем доме.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Где то оно у вас рядом лежит и вы его снимали брак у вас останется целом пусть любовь не такая но вы как родственные души и доверие полное у вас

    апрель 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С браком все будет нормально, даже спокойная размеренная жизнь. Вот с семейными финансами будьте осторожны, есть финансовые риски,

    апрель 9, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Готовьтесь к раводу.Если обручальное кольцо лопается илитеряется, это значит колдовством брак рушат.

    апрель 9, 2021 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    В ближайшее время вы получите важные новости, вы будете волноваться и переживать из- за этого, но кольцо вы найдете, оно у вас дома.

    апрель 9, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у Вас не разрушится но потеря обручального кольца это не очень хорошо. Так просто такие вещи не теряются. Скоро найдёте свою потерю. Обратите внимание на тех, кто влазиет в Вашу семью и хочет рассорить или разлучить Вас с мужем — это как раз и есть знак потери. Пересмотрите Ваш быт и сделайте его ещё более идеальным и нескучным чтобы Ваш брак приносил Вам много приятных моментов.

    апрель 9, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.На этот год расклад, развода у вас не будет.Проблемы в семье будут, но они не критичны, до развода не доведут .

    По здоровью Обратите внимание на мужа, немного пошатнется.

    В этом году вас с мужем ждут много общения, у вас появится много идей, желательно их воплощать постепенно .

    А Кольцо вернётся к вам обратно .

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Найдёте. В ванной. А про развод забудьте не надо себя заранее готовить к худшему.

    апрель 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не будет. Можете не бояться.

    апрель 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Кольцо своё вы со временем должны найти. Развода у вас не видно и дальнейшие отношения будут складываться как и прежде. Слетевшее кольцо с пальца — это как знак вам свыше, чтоб вы обратили больше внимания на свою личную жизнь в браке и чтоб никто не разрушил ваш союз. Всего доброго!

    апрель 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана, разводы бывают не от лопнувшего кольца, а от того, что одному или обеим некомфортно в семье (пилят, изменяют..). Если второй достает — кольца может быть хоть два — но человек там не будет жить. Как будет у Вас в браке зависит только от Вас, даже поведением мужа мудрая женщина может управлять, в готовом виде замечательный муж, как Вы понимаете, никому не дался. У нас 70% браков распадается, из них 90% колец целы и не потеряны. А навнушать себе можно что угодно, не программируйте себя.

    апрель 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Брак ваш на месте будет.Вы откуп кольцом дали, так беда от вас отошла.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    720-й в Эзотерике

    Оксана, кольцо вы свое найдете дома. Да по картам видно что вы ругаетесь, не без этого. По старшему аркану императрица 100 процентов развода не будет, этот аркан жены в вашем вопросе.

    апрель 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Таким образом призывают пересмотреть свои отношения в паре/в браке/, пропавшее кольцо дает понять-пришло время перемен, если хотите сохранить брак-нужно сосредоточиться на этом и совместными усилиями работать над этими отношениями.
    Если устали в таких отношениях и брак тяготит-время пришло для изменений, выход из этих отношений будет безболезненным.
    По Тузу Кубков-в отношениях возможно оживление, гармоничный период апрель-май.
    По просмотру видно, стоит обратить внимание на свое здоровье, внутренние органы, что-то то тяготит и не дает развития, движения, в мыслях и действиях может присутствовать непоследовательность, хаотичность,
    словно сбиты с пути.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развода не показано, но вот трудности будут. Связаны с женщиной и какими-то правовыми или имущественными решениями. Что-то придется отдать, причем сделать это надо с легкостью. В отношениях с мужем показано мало ресурсов, нет полной близости, нет искры. Возможно, случай с кольцом — это знак, чтобы Вы обратили на это внимание и вовремя постарались исправить ситуацию.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кольцо найдете.но со временем, в доме оно.На брак это не повлияет, не накручивайте себя, страх пустой.В браке вижу только любовь и гармония.Расклад весь положительный.Всех благ!

    апрель 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не верьте в приметы, и будете счастливы в своей семейной жизни. Купите новое и носите.Не смотрите на это так, что кольцо ушло к разрыву отношений, смотрите иначе: оно забрало на себя весь накопленный негатив, поэтому не выдержало. А жить с мужем вы будете до последнего дня, даже не сомневайтесь.

    апрель 9, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях вы уже прошли эмоциональное ростование. Глубоко страдали в этих отношениях. Вы или познакомить в реале с мужчиной или в интернете на сайте. Идёт общение с противоположным полом. Чувства в вашу судьбу идут в ближайшее время. Не ставите себе внутренних блоков. Поступайте сейчас так, как выгодно для вас. Намерение к вам на пути идёт. К вам идёт поддержка из прошлого. Вам уже надоело что вас используют настоящие отношения.
    Вам стоит сейчас не терять свою энергетику. И закончатся токсичные отношения через боль.
    Понимание к вам приходит, что нужно работать над собой. Не опасайтесь, что новая любовь вам принесёт боль. Новая любовь, вам приносит радость и взаимную любовь. Будет у вас третий брак.
    Про кольцо забудьте, это знак вам дали ваши ангелы хранители. Через сны, вы всегда получаете подсказки.
    С уважением, Роман.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Лучше потерять кольцо и сохранить брак, чем остаться с кольцом но без брака. Кольцо ушло брак сохранили. Негатив с кольца уйдёт тогда Вы его увидите. Пока на кольце негати, оно скрыто от Ваших глаз. У Вас будет долгий брак, о плохом не думайте. Вам помогает Ваш Род поэтому не даёт Вам увидеть это кольцо до тех пор пока на нём негатив. Потом оно откроется Вам.

    апрель 9, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Готовится к разводу и предательству со стороны мужчины. Лопнуло кольцо, оно на лежит на холодной поверхности.

    апрель 9, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Кольцо взял муж, найдёте через 2 недели в самом неожиданом месте.
    О разводе и не думайте, с этим человеком у вас долгосрочный союз и брак на всю жизнь

    апрель 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод не будет. Кольцо вы найдете случайно. Обычно джины прячит и играет кольцами.По играет и отдаст вам.Не переживаете.

    апрель 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Развод просматривается в 2021году у вас
    а кольцо вы найдете до конца апреля

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    апрель 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ищите на кровати, в косметичке (на губной помаде сидит как кольцо), в кармане домашней одежды, разберите слив рукомойника. Риска для брака нет, это просто рассеянность. Отвлеклись на что то и полностью забыли о кольце.

    апрель 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 9, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Первый брак был обречен с самого начала и кольцо тут не при чем. Не будет у Вас развода и кольцо найдется само собой, оно дома, скоро ремонт у Вас и найдете

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выпали Иерофант, который обозначает официальный брак, Тройка жезлов, которая показывает то, что то, чего Вы достигли, Вас уже не радует, и перед Вами открываются новые перспективы, и Туз пентаклей, то есть дар богов. То есть, судя по раскладу, Вашему браку ничего не угрожает, но новый этап наступит, и скоро надо будет что-то менять, возможно, даже перемены будут сильными.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    275-й в Эзотерике

    апрель 9, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Нет, развода не будет. Все пока хорошо. Но кольцо ускользнуло. Оно именно слетело с пальца, а Вы не заметили. Это не во время сна было. И лежит оно в месте, где Вы не могли подумать.

    Всех Благ!

    апрель 9, 2021 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Кольцо ваше как Ангел-Хранитель сняло с Вас что-то плохое.
    И с кольцом «плохое унеслось»...
    Оно сработало как защита, как Оберег.

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Оно в доме, оно лопнуло, негатива я у вас не вижу и ничего плохого не будет

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не разведетесь… кольцо найдете, когда искать перестанете…

    апрель 10, 2021 г.